Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 653V10006A2T
Petición de oferta en línea
español
1488167Imagen 653V10006A2TCTS Electronic Components
653V10006A2T
  • Número de pieza
    653V10006A2T
  • Descripción
    OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    100MHz
  • Descripción detallada
    100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    66mA