Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 653P25005I2T
Petición de oferta en línea
español
1678938Imagen 653P25005I2TCTS Electronic Components
653P25005I2T
  • Número de pieza
    653P25005I2T
  • Descripción
    OSC XO 250.0000MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Salida
    LVPECL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    250MHz
  • Descripción detallada
    250MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    88mA