Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 653L18753I3T
Petición de oferta en línea
español
4476041Imagen 653L18753I3TCTS Electronic Components
653L18753I3T
  • Número de pieza
    653L18753I3T
  • Descripción
    OSC XO 187.5000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    187.5MHz
  • Descripción detallada
    187.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    66mA