Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 653E18003C3T
Petición de oferta en línea
español
2941630Imagen 653E18003C3TCTS Electronic Components
653E18003C3T
  • Número de pieza
    653E18003C3T
  • Descripción
    OSC XO 180.0000MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Salida
    LVPECL
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    180MHz
  • Descripción detallada
    180MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    88mA