Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637V18005C3T
Petición de oferta en línea
español
2514882Imagen 637V18005C3TCTS Electronic Components
637V18005C3T
  • Número de pieza
    637V18005C3T
  • Descripción
    OSC XO 180.0000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Salida
    LVDS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    180MHz
  • Descripción detallada
    180MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    66mA