Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637P18752I2T
Petición de oferta en línea
español
4685171Imagen 637P18752I2TCTS Electronic Components
637P18752I2T
  • Número de pieza
    637P18752I2T
  • Descripción
    OSC XO 187.5000MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±100ppm
  • Frecuencia
    187.5MHz
  • Descripción detallada
    187.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    88mA