Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637P14855C3T
Petición de oferta en línea
español
13540Imagen 637P14855C3TCTS Electronic Components
637P14855C3T
  • Número de pieza
    637P14855C3T
  • Descripción
    OSC XO 148.5000MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    148.5MHz
  • Descripción detallada
    148.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    88mA