Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637L20003I3T
Petición de oferta en línea
español
474774Imagen 637L20003I3TCTS Electronic Components
637L20003I3T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    637L20003I3T
  • Descripción
    OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    637
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    LVDS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    200MHz
  • Descripción detallada
    200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    66mA