Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 637L16255C3T
Petición de oferta en línea
español
4076760Imagen 637L16255C3TCTS Electronic Components
637L16255C3T
  • Número de pieza
    637L16255C3T
  • Descripción
    OSC XO 162.5000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    162.5MHz
  • Descripción detallada
    162.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    66mA