Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 636L3C024M57600
Petición de oferta en línea
español
4158471Imagen 636L3C024M57600CTS Electronic Components
636L3C024M57600
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    636L3C024M57600
  • Descripción
    OSC XO 24.576MHZ HCMOS TTL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    636
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    HCMOS, TTL
  • Otros nombres
    CTX1007CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    24.576MHz
  • Descripción detallada
    24.576MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    16mA