Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 633P15365C3T
Petición de oferta en línea
español
4428629Imagen 633P15365C3TCTS Electronic Components
633P15365C3T
  • Número de pieza
    633P15365C3T
  • Descripción
    OSC XO 153.6000MHZ LVPECL SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Salida
    LVPECL
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    153.6MHz
  • Descripción detallada
    153.6MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    88mA