Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 589R144X2CTT
Petición de oferta en línea
español
4097997Imagen 589R144X2CTTCTS Electronic Components
589R144X2CTT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    589R144X2CTT
  • Descripción
    OSC TCXO 14.4000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V
  • Tipo
    TCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    589
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    HCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.083" (2.10mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±140ppb
  • Frecuencia
    14.4MHz
  • Descripción detallada
    14.4MHz TCXO HCMOS Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    6mA