Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520T25DT19M2000
Petición de oferta en línea
español
1863487Imagen 520T25DT19M2000CTS Electronic Components
520T25DT19M2000
  • Número de pieza
    520T25DT19M2000
  • Descripción
    OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Frecuencia
    19.2MHz
  • Descripción detallada
    19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    2mA