Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520N15HT13M0000
Petición de oferta en línea
español
475378Imagen 520N15HT13M0000CTS Electronic Components
520N15HT13M0000
  • Número de pieza
    520N15HT13M0000
  • Descripción
    OSC TCXO 13.000MHZ CLP SNWV SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±1.5ppm
  • Frecuencia
    13MHz
  • Descripción detallada
    13MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    2mA