Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520M10CA19M2000
Petición de oferta en línea
español
4110129Imagen 520M10CA19M2000CTS Electronic Components
520M10CA19M2000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    520M10CA19M2000
  • Descripción
    OSC VCTCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tipo
    VCTCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    520
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    Clipped Sine Wave
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±1ppm
  • Frecuencia
    19.2MHz
  • Descripción detallada
    19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    2mA