Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520L15HT16M3680
Petición de oferta en línea
español
1317783Imagen 520L15HT16M3680CTS Electronic Components
520L15HT16M3680
  • Número de pieza
    520L15HT16M3680
  • Descripción
    OSC TCXO 16.368MHZ CLPSNWV SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±1.5ppm
  • Frecuencia
    16.368MHz
  • Descripción detallada
    16.368MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    2mA