Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 520L05HT38M4000
Petición de oferta en línea
español
4493919Imagen 520L05HT38M4000CTS Electronic Components
520L05HT38M4000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    520L05HT38M4000
  • Descripción
    OSC TCXO 38.4MHZ CLPSNWV SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    TCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    520
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    Clipped Sine Wave
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de frecuencia
    ±500ppb
  • Frecuencia
    38.4MHz
  • Descripción detallada
    38.4MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    2.5mA