Petición de oferta en línea
español
2310876Imagen 450D504KSD6CTS Electronic Components
450D504KSD6
  • Número de pieza
    450D504KSD6
  • Descripción
    POT 500K OHM 1/4W CARBON LINEAR
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño - Cuerpo
    Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm)
  • Resistencia (ohmios)
    500k
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
  • Otros nombres
    450D504-3
  • Descripción detallada
    500k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.25W, 1/4W Solder Lug
  • Longitud de accionador
    0.750" (19.05mm)
  • Diámetro del actuador
    0.250" (6.35mm)