Petición de oferta en línea
español
7038825Imagen 450D502KSD8CTS Electronic Components
450D502KSD8
  • Número de pieza
    450D502KSD8
  • Descripción
    POT 5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño - Cuerpo
    Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm)
  • Resistencia (ohmios)
    5k
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • Otros nombres
    450D502-5
  • Descripción detallada
    5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug
  • Longitud de accionador
    1.000" (25.40mm)
  • Diámetro del actuador
    0.250" (6.35mm)