Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 445A33J27M00000
Petición de oferta en línea
español
257876Imagen 445A33J27M00000CTS Electronic Components
445A33J27M00000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    445A33J27M00000
  • Descripción
    CRYSTAL 27.0000MHZ 9PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    445
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • capacitancia de carga
    9pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.053" (1.35mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Frecuencia
    27MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    40 Ohms
  • Descripción detallada
    27MHz ±30ppm Crystal 9pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead