Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F4061XCKT
Petición de oferta en línea
español
6696955Imagen 416F4061XCKTCTS Electronic Components
416F4061XCKT
  • Número de pieza
    416F4061XCKT
  • Descripción
    CRYSTAL 40.610 MHZ 8PF SMT
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Serie
    416
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • capacitancia de carga
    8pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±10ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±15ppm
  • Frecuencia
    40.61MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    100 Ohms
  • Descripción detallada
    40.61MHz ±10ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead