Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F40612ATT
Petición de oferta en línea
español
1029242Imagen 416F40612ATTCTS Electronic Components
416F40612ATT
  • Número de pieza
    416F40612ATT
  • Descripción
    CRYSTAL 40.610 MHZ 6PF SMT
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • capacitancia de carga
    6pF
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±10ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    40.61MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    100 Ohms
  • Descripción detallada
    40.61MHz ±10ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead