Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F384X2IKR
Petición de oferta en línea
español
6891843Imagen 416F384X2IKRCTS Electronic Components
416F384X2IKR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    416F384X2IKR
  • Descripción
    CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMT
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • capacitancia de carga
    8pF
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±15ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    38.4MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 Ohms
  • Descripción detallada
    38.4MHz ±15ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead