Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F374XXCST
Petición de oferta en línea
español
1651339Imagen 416F374XXCSTCTS Electronic Components
416F374XXCST
  • Número de pieza
    416F374XXCST
  • Descripción
    CRYSTAL 37.400 MHZ SERIES SMT
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • capacitancia de carga
    Series
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±15ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±15ppm
  • Frecuencia
    37.4MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 Ohms
  • Descripción detallada
    37.4MHz ±15ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead