Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F27125ADT
Petición de oferta en línea
español
5753723Imagen 416F27125ADTCTS Electronic Components
416F27125ADT
  • Número de pieza
    416F27125ADT
  • Descripción
    CRYSTAL 27.120 MHZ 18PF SMT
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • capacitancia de carga
    18pF
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    27.12MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 Ohms
  • Descripción detallada
    27.12MHz ±20ppm Crystal 18pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead