Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 416F27122IAT
Petición de oferta en línea
español
4544328Imagen 416F27122IATCTS Electronic Components
416F27122IAT
  • Número de pieza
    416F27122IAT
  • Descripción
    CRYSTAL 27.120 MHZ 10PF SMT
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Serie
    416
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • capacitancia de carga
    10pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.018" (0.45mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    27.12MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    200 Ohms
  • Descripción detallada
    27.12MHz ±20ppm Crystal 10pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead