Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 407F39E012M5000
Petición de oferta en línea
español
1534865Imagen 407F39E012M5000CTS Electronic Components
407F39E012M5000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    407F39E012M5000
  • Descripción
    CRYSTAL 12.5000MHZ 20PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    407
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • capacitancia de carga
    20pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.051" (1.30mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    12.5MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    60 Ohms
  • Descripción detallada
    12.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead