Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 406C35B44M54500
Petición de oferta en línea
español
4540163Imagen 406C35B44M54500CTS Electronic Components
406C35B44M54500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    406C35B44M54500
  • Descripción
    CRYSTAL 44.5450MHZ 13PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Serie
    406
  • calificaciones
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Otros nombres
    CTX678DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • capacitancia de carga
    13pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    44.545MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    40 Ohms
  • Descripción detallada
    44.545MHz ±30ppm Crystal 13pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead