Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F27122IAR
Petición de oferta en línea
español
1811388Imagen 402F27122IARCTS Electronic Components
402F27122IAR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    402F27122IAR
  • Descripción
    CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • capacitancia de carga
    10pF
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    27.12MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    100 Ohms
  • Descripción detallada
    27.12MHz ±20ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead