Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F20022IKT
Petición de oferta en línea
español
5256589Imagen 402F20022IKTCTS Electronic Components
402F20022IKT
  • Número de pieza
    402F20022IKT
  • Descripción
    CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • capacitancia de carga
    8pF
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    20MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    100 Ohms
  • Descripción detallada
    20MHz ±20ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead