Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 402F19222IAT
Petición de oferta en línea
español
4876626Imagen 402F19222IATCTS Electronic Components
402F19222IAT
  • Número de pieza
    402F19222IAT
  • Descripción
    CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Serie
    402
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • capacitancia de carga
    10pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Frecuencia
    19.2MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    120 Ohms
  • Descripción detallada
    19.2MHz ±20ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead