Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 353SB5I384R
Petición de oferta en línea
español
353SB5I384R
  • Número de pieza
    353SB5I384R
  • Descripción
    OSC VCXO 38.4000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    38.4MHz
  • Descripción detallada
    38.4MHz VCXO HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    30mA