Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 353SB5A384R
Petición de oferta en línea
español
353SB5A384R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    353SB5A384R
  • Descripción
    OSC VCXO 38.4000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    5V
  • Tipo
    VCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    353
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    HCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    38.4MHz
  • Descripción detallada
    38.4MHz VCXO HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    30mA