Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 353NB5C135T
Petición de oferta en línea
español
353NB5C135T
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    353NB5C135T
  • Descripción
    OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Frecuencia
    13.5MHz
  • Descripción detallada
    13.5MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    25mA