Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 254SA104C50A
Petición de oferta en línea
español
3768163Imagen 254SA104C50ACTS Electronic Components
254SA104C50A
  • Número de pieza
    254SA104C50A
  • Descripción
    JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS SMD
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±30%
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
  • Serie
    254
  • Ángulo de rotación
    50°
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 kOhms
  • Potencia (W)
    0.0125W
  • embalaje
    Bulk
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    2 Axis 100 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 50° 0.0125W