Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 252B154B40NA
Petición de oferta en línea
español
252B154B40NA
  • Número de pieza
    252B154B40NA
  • Descripción
    JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
  • Ángulo de rotación
    40°
  • Paso de banda Ripple (Db)
    150 kOhms
  • Potencia (W)
    0.0125W
  • Descripción detallada
    2 Axis 150 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W