Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 252B104B60NB
Petición de oferta en línea
español
252B104B60NB
  • Número de pieza
    252B104B60NB
  • Descripción
    JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
  • Serie
    252
  • Ángulo de rotación
    60°
  • Paso de banda Ripple (Db)
    100 kOhms
  • Potencia (W)
    0.0125W
  • embalaje
    Bulk
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    2 with Switch(s) Axis 100 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W