Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 252A503B40NB
Petición de oferta en línea
español
252A503B40NB
  • Número de pieza
    252A503B40NB
  • Descripción
    JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm)
  • Serie
    252
  • Ángulo de rotación
    40°
  • Paso de banda Ripple (Db)
    50 kOhms
  • Potencia (W)
    0.0125W
  • embalaje
    Bulk
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    2 with Switch(s) Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W