Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > 8121MDAGE
Petición de oferta en línea
español
8121MDAGE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8121MDAGE
  • Descripción
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    28V
  • Clasificación de voltaje - CA
    120V
  • Tipo
    Standard
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Serie
    8020
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 6.35mm Dia
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 75°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Right Angle, Rear
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Caracteristicas
    Tactile Feedback
  • vida eléctrica
    60,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Right Angle, Rear
  • Valoración actual
    1A (AC/DC)