Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > FWA-400ASI4
Petición de oferta en línea
español
FWA-400ASI4
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FWA-400ASI4
  • Descripción
    FUSE CARTRIDGE 400A 150VAC/VDC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    150V
  • Clasificación de voltaje - CA
    150V
  • Tamaño / Medidas
    1.000" Dia x 1.156" L (25.40mm x 29.36mm)
  • Serie
    FWA
  • Tiempo de respuesta
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Bolt
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
    20300
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Cartridge
  • Caracteristicas
    Indicating
  • Valoración actual
    400A