Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > FL11T100
Petición de oferta en línea
español
449487
FL11T100
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
150+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FL11T100
  • Descripción
    FUSE LINK 100A 27KVAC
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    27kV
  • Tamaño / Medidas
    0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm)
  • Serie
    Edison™
  • Tiempo de respuesta
    Slow
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Fuse Link
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Fuse Link
  • Caracteristicas
  • Valoración actual
    100A