Casa > Productos > Protección del circuito > Disyuntores > CB181P-110
Petición de oferta en línea
español
CB181P-110
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CB181P-110
  • Descripción
    CIR BRKR 110A 30VDC AUTO RESET
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    30V
  • Serie
    CB181P
  • Número de polos
    1
  • Tipo de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Iluminación
  • Valoración actual
    110A