Petición de oferta en línea
español
BSPG1230WER
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BSPG1230WER
  • Descripción
    GDT DIN SPD REMOTE 1P 230V
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    230V
  • Tolerancia
  • Serie
    BPS
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module, Plug-In
  • Número de polos
    1
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs)
    20000A (20kA)
  • Breve fallar
    No
  • Descripción detallada
    Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 1 Pole DIN Rail
BSPH2600PV
BSPH2600PV
Descripción: 600 VDC 2 POLE CONFIGURATION SPD
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
BSPD5BNCDI
BSPD5BNCDI
Descripción: 5V DATA SIGNAL DIN RAIL BNC INDI