Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > BPM600UL
Petición de oferta en línea
español
BPM600UL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BPM600UL
  • Descripción
    VARISTOR 347V 40KA MOD PLUG-IN
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    347V
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module, Plug-In Terminal Block
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 80°C
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máxima voltios de CA
    600V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
  • Descripción detallada
    347V 40kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block