Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > BK1/TDC11-250-R
Petición de oferta en línea
español
901076
BK1/TDC11-250-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BK1/TDC11-250-R
  • Descripción
    FUSE GLASS 250MA 1KVAC 3AB 3AG
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    1kV
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
  • Serie
  • Tiempo de respuesta
    Slow
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Otros nombres
    BK1-TDC11-250-R
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Holder
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Cartridge, Glass
  • Valoración actual
    250mA
  • Color
  • Capacidad de ruptura @ Tensión nominal
    2.5A