Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > BK-S505H-V-800-R
Petición de oferta en línea
español
2719035Imagen BK-S505H-V-800-RBussmann (Eaton)
BK-S505H-V-800-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BK-S505H-V-800-R
  • Descripción
    FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
    600V
  • Tamaño / Medidas
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
  • Serie
    S505H
  • Tiempo de respuesta
    Slow
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    5mm x 20mm (Axial)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
    0.632
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Cartridge, Ceramic
  • Resistencia al frío CD
    0.237 Ohms
  • Valoración actual
    800mA