Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 400NHG2B
Petición de oferta en línea
español
400NHG2B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    400NHG2B
  • Descripción
    FUSE SQUARE 400A 500VAC/250VDC
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tamaño / Medidas
    2.953" L x 2.362" W x 2.480" H (75.00mm x 60.00mm x 63.00mm)
  • Serie
  • Tiempo de respuesta
    Fast
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular, Blade
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Holder
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
    642900
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Square
  • Caracteristicas
    Indicating
  • Valoración actual
    400A