Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 16NHC00M
Petición de oferta en línea
español
16NHC00M
  • Número de pieza
    16NHC00M
  • Descripción
    FUSE SQUARE 16A 500VAC/250VDC
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tamaño / Medidas
    2.126" L x 1.181" W x 1.969" H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
  • Serie
  • Tiempo de respuesta
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular, Blade
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Holder
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Square
  • Caracteristicas
    Indicating
  • Valoración actual
    16A