Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRM2010-FX-R820ELF
Petición de oferta en línea
español
5334689Imagen CRM2010-FX-R820ELFBourns, Inc.
CRM2010-FX-R820ELF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
8000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CRM2010-FX-R820ELF
  • Descripción
    RES 0.82 OHM 1% 1W 2010
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2010
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    CRM2010
  • Paso de banda Ripple (Db)
    820 mOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2010 (5025 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    820 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film