Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRL2512-JU-R010ELF
Petición de oferta en línea
español
6609764Imagen CRL2512-JU-R010ELFBourns, Inc.
CRL2512-JU-R010ELF
  • Número de pieza
    CRL2512-JU-R010ELF
  • Descripción
    RES 0.01 OHM 5% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±600ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • Serie
    CRL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 mOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film